Новости

21 марта 2024
Частный дом — это мечта, значимый проект в жизни, но еще и настоящий вызов. Что учесть при строительстве, чтобы превратить мечту в реальность и не разочароваться?
подробнее
29 января 2024
В преддверии сезона фасадных работ предлагаем широкий выбор декоративных штукатурок бесплатно на пробу. Протестируйте до 31 марта и получите дополнительно 100 баллов мастер-клуба ilmax i'profi!
подробнее
27 октября 2023
Мы стремимся делать стройку комфортной для покупателя. Чтобы клиенты были довольны качеством продукции, важно в том числе соблюдать условия хранения и транспортировки материалов: беречь от неблагоприятных факторов, следовать рекомендациям по ярусности и допустимому диапазону температур.
подробнее
13 октября 2023
Разделите с нами радость победы в Республиканском конкурсе «Лидеры в строительстве-2023»! Продукт ilmax ready coat награжден дипломом первой степени по результатам оценки технических характеристик, рабочих свойств, технологии производства и отзывов потребителей.
подробнее
22 сентября 2023
Растворы ООО «Илмакс» делают кладку доступной и комфортной. Смесь ilmax 2100 теперь в наличии в двух магазинах ОАО «Керамин»: в Минске по ул. Осиповичская, 18 и в Солигорске по ул. Заслонова, 20а. Еще в 19 торговых объектах компании состав доступен к заказу с доставкой с центрального склада.
подробнее
23 августа 2023
19 августа 2023 года в ГСОК «Логойск» состоялся уже ставший традиционным Республиканский фестиваль «Мастера Беларуси». На экспозиции компании Илмакс как всегда было оживленно и душевно!
подробнее
15 августа 2023
ilmax i’profi — это программа лояльности производителя для мастеров. Вступайте в мастер-клуб и получайте реальные выгоды от ilmax!
подробнее
25 мая 2023

Друзья, внимание! Произошло изменение дизайна упаковки одного из самых популярных продуктов - ilmax industry M300. Мы в наименование и в упаковку industry M300 добавили «ПЕСКОБЕТОН».



подробнее
10 апреля 2023

Друзья, хорошие новости. Площадок, где можно купить высококлассный высокоэластичный клей для плитки ilmax S1, с каждым месяцем становится всё больше!

подробнее
3 января 2023

Традиционно под Новый Год, в рамках акции «Наши дети», вместе с ДойлидФарб провели мероприятие для учащихся центра профессиональной и социальной реабилитации учреждения образования «Ивацевичский государственный аграрный колледж». Для ребят провели мастер-класс по отделочным строительным работам и обменялись с ними подарками.

Фотоотчет внутри

подробнее
МАСТЕРА БЕЛАРУСИ 2022
МАСТЕРА БЕЛАРУСИ 2022
30 августа 2022

Друзья, благодарим всех, кто принял участие и посетил наш стенд на фестивале Мастера Беларуси 2022. Несмотря на жару, как всегда было интересно и весело. С вами всегда приятно пообщаться в дружеской атмосфере, поговорить на любые темы. Мы были очень рады увидеть такое количество знакомых лиц и завести новые знакомства.
Отдельное спасибо организаторам фестиваля! С каждым годом его уровень становится все выше. Подобных площадок для открытого диалога между производителем продукта и его потребителями, поставщиками сейчас немного. С большим удовольствием будем и дальше принимать участие в фестивале.



8 апреля 2022

Календарная весна наступила. Активизируются работы на фасадах, где активно применяются декоративные штукатурки.


подробнее