Советы

Самонивелир при правильной заливке создает ровную и гладкую поверхность под напольное покрытие. По шагам разбираем технологию устройства наливного пола и важные нюансы:
• Толщина слоя и скорость высыхания;
• Уход после укладки;
• Расчет расхода на м2 с примерами;
• Виды и состав самонивелира;
• Плюсы и минусы.

подробнее

Хотите получить аккуратную декоративную финишную фактуру на поверхности фасада или помещения, не переплачивая? Есть способ упростить процесс оштукатуривания поверхностей стен и потолков, не требующий высокой квалификации и больших трудозатрат исполнителя, но гарантирующий качество нанесения.

подробнее
При наличии некоторого опыта и художественного вкуса оригинальное покрытие для стен можно вполне сделать из обычной финишной шпаклевки, которую обрабатывают теми же инструментами, что и декоративную.
подробнее
Многие годы одним из самых доступных и популярных материалов остается декоративная штукатурка шуба. Она является одним из самых экономичных и при этом простых способов отделки здания.
подробнее
Сегодня в продаже имеется масса отделочных материалов для стен. Облицевать стены керамогранитом или керамической плиткой, отделать искусственным камнем или натуральным деревом, покрасить или оклеить обоями – каждый счастливый обладатель собственных квадратных метров хоть раз, да задавался этим вопросом. Однако одним из самых эффектных и роскошных и при этом долговечных способов отделки стен является декоративная штукатурка.
подробнее
Свое название декоративная штукатурка короед получила благодаря характерному рисунку, который она оставляет на стене и который напоминает следы жучка-короеда в древесине.
подробнее